Раскрыто имя "королевского расиста", о котором Меган и Гарри говорили в интервью Опре Уинфри

Раскрыто имя "королевского расиста", о котором Меган и Гарри говорили в интервью Опре Уинфри

Герцогиня Корнуольская, королева Елизавета II и Меган Маркл / Фото: Associated Press

Книга Тома Бауэр "Месть: Меган, Гарри и война с Виндзорами" уже наделала много шума, и, подозреваем, королевские поклонники о ней будут еще долго говорить.

Книга основана на "интервью инсайдеров, которые никогда раньше не говорили", и в ней будет много интересных подробностей о жизни герцога и герцогини Сассекских.

Одной из тем, которую горячо обсуждают сейчас, является якобы высказывание герцогини Корнуольской Камиллы о сыне пары Арчи. Когда Меган была беременна, Камилла, как утверждают источники автора книги, пошутила, мол, будет забавно, если у ребенка будут "рыжие волосы афро".

Похоже, говоря о королевском расисте в интервью Опре Уинфри, Гарри и Меган имели в виду именно Камиллу. Сассекские рассказывали Опре Уинфри, что один из старших членов королевской семьи, имя которого они отказались назвать, спрашивал, насколько "темной может быть его кожа, когда он родится", обсуждая первенца пары.

Герцогиня Корнуольская и герцогиня Сассекская / Фото: Associated Press

Однако, как сообщает Daily Mail, королевские источники вчера убедительно опровергли утверждения о том, что Камилла таким образом шутила. В Кларенс-хаус отказались прокомментировать ситуацию.

Герцогиня Корнуольская и Меган Маркл / Фото: Associated Press

В книге-"бомбе" говорится о войне в самом сердце королевской семьи, и эксперты утверждают, что она изображает Меган Маркл как человека, который нашел любовь с принцем Гарри и использовал его статус для своего личного продвижения. В книге мистера Бауэра Меган описывается как "эгоистичная, манипулятивная и требовательная", а Гарри — как "испорченный, плохо образованный, простодушный и требовательный". Он говорит, что пара стала "агентами разрушения", но считает, что только Меган была достаточно умна, чтобы выполнить план.

Свадьба Меган и Гарри / Фото: Associated Press

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация