Редкий выход: принцесса Беатрис с мужем Эдоардо появилась на светском мероприятии

Принцесса Беатрис редко появляется на светских мероприятиях и еще реже на красных дорожках. Но недавно вместе с мужем Эдоардо Мапелли Моцци они посетили просмотр фильма "Галоп по истории", который прошел в связи со стартом Королевского конного шоу в Виндзоре.

Принцесса Беатрис с мужем Эдоардо

Принцесса Беатрис с мужем Эдоардо / © Getty Images

"Галоп по истории" - четырехактный спектакль в честь бабушки Беатрис - королевы Елизаветы II - и ее платинового юбилея. В шоу участвуют более 500 лошадей и 1000 артистов.

Эпический финал шоу будет включать в себя редкое публичное появление королевских детей — все 12 правнуков королевы поедут в карете, чтобы отпраздновать 70-летие Ее Величества на престоле, пишет Royal Сentral

В четверг вечером Беатрис и Эдоардо посетили показ фильма. Принцесса появилась на дорожке в платье с цветочным принтом от The Vampire's Wife — бренда, который в последние годы стал фаворитом принцессы (его также любит и жена британского премьер-министра), и была обута в черные туфли на платформе и высоких каблуках. Ее муж был в бархатном черном пиджаке, белоснежной рубашке, галстуке-бабочке и брюках.

Принцесса Беатрис с мужем Эдоардо / © Getty Images

Напомним, королева Елизавета II сегодня впервые появилась на публике спустя два месяца отсутствия. Она приехала на это самое Конное шоу в Виндзоре и с тростью прошла к своему привычному месту. Ее сопровождал младший сын - принц Эдвард.

Королева Елизавета II / © Getty Images

Читайте также:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie