С декольте и в любимых украшениях: герцогиня Меган записала видеообращение

С декольте и в любимых украшениях: герцогиня Меган записала видеообращение

Герцогиня Меган и принц Гарри / Фото: Associated Press

Герцогиня Меган Сассекская активно работает даже во время карантина.

Несмотря на то, что Меган и Гарри с 1 апреля 2020 года сложили с себя полномочия старших членов королевской семьи, они продолжают заниматься патронажем некоторых организаций.

Несколько дней назад Меган записала видеообращение для клиентов благотворительной организации Smart Works. Ранее герцогиня разработала капсульную коллекцию одежды для Smart Works, поддержав таким образом инициативу, которая помогает женщинам подобрать одежду и создать красивый образ, чтобы в нем приехать на собеседование и, возможно, в дальнейшем устроиться на работу.

Уже находясь в Лос-Анджелесе, Меган записала новое видеообращение.

"Для меня было большой честью встретиться и поучиться у стольких талантливых женщин в сети Smart Works за последние годы, а в последнее время наблюдать за удивительной работой, которую они проводят, чтобы адаптировать свои программы в связи с пандемией. Их способность продолжать расширять права и возможности женщин и помогать им обрести уверенность, в которой они нуждаются, чтобы преуспеть в это время, вдохновляет", - сказала супруга принца Гарри.

Перед камерой она появилась в трикотажной кофте винного оттенка с глубоким декольте, волосы она заколола заколкой сзади, на ее шее было несколько золотых подвесок, в том числе и новое украшение с золотым медальоном. На лице у герцогини был легкий макияж.

Герцогиня Меган / Фото: Getty Images

В видео Меган также поблагодарила организацию за работу и поддержку и заявила, что гордится быть их патроном "Видеть такую работу - действительно вдохновляет и подбадривает", - подытожила Меган.

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация