С улыбкой и в красивом костюме: принц Гарри без супруги - герцогини Меган, был запечатлен фотографами в Амстердаме

С улыбкой и в красивом костюме: принц Гарри без супруги - герцогини Меган, был запечатлен фотографами в Амстердаме

Принц Гарри / Фото: Getty Images

Пока герцогиня Сассекская Меган только готовится к новому королевскому туру, все еще пребывая в декрете, ее супруг принц Гарри улетел в Амстердам.

Принц Гарри прибыл в Амстердам коммерческим рейсом. Здесь герцог Сассекский посетил встречу и объявил о новом проекте в области экологического туризма. Проект разработан совместно с компаниями Booking.com, Skyscanner, TripAdvisor и Visa.

Сообщается, что эта инициатива, над которой принц Гарри работал несколько лет, станет первой в новом Фонде герцога и герцогини Сассекских. Ее смысл в том, чтобы помочь преобразовать индустрию туризма для охраны туристических мест.

Принц Гарри / Фото: Getty Images

Перед камерами фотографов Гарри появился в светло-сером костюме, белоснежной рубашке и коричневых замшевых туфлях. Он был улыбчив и выглядел весьма уверенным в себе.

Напомним, 23 сентября стартует королевский тур герцога и герцогини Сассекских, они вместе со своим четырехмесячным сыном Арчи отправятся в Южную Африку.

Герцогиня Сассекская и принц Гарри с новорожденным сыном Арчи / Фото: Getty Images

Подробности тура пока не известны, но мы с нетерпением ждем новые образы герцогини Меган, ведь наверняка она готовится к этому событию очень тщательно и хочет показать себя во всей красе.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация