Сассексы на карантине в Ванкувере: как Меган и Гарри спасаются от коронавируса

Сассексы на карантине в Ванкувере: как Меган и Гарри спасаются от коронавируса

Меган и Гарри в Альберт-Холле / Фото: Associated Press

Герцогиня Сассекская Меган и принц Гарри сейчас находятся в Канаде.

Королевская пара так же, как и остальные люди на планете, переживает из-за пандемии коронавируса. В ближайшие недели Гарри и Меган не смогут вернуться в Великобританию из-за закрытия границ в Канаде, где они сейчас находятся, и также известно, что пасхальная служба, которая должна состояться в часовне Святого Георгия 9 апреля отменена.

Меган и Гарри в Альберт-Холле / Фото: Associated Press

Гарри и Меган находятся в своем доме в Ванкувере и следят за тем, чтобы все члены их команды, которые работают в доме (а это люди, которые покупают продукты и выполняют различные поручения) постоянно носили латексные перчатки и соблюдали гигиенические процедуры, пишет Daily Mail.

Но особенно принц Гарри переживает за здоровье своей 93-летней бабушки королевы Елизаветы II, которая, как известно, на этой неделе проведет две последние аудиенции и переедет в Виндзорский замок. Не меньше переживаний у пары и за отца Гарри – 71-летнего принца Чарльза, и его супруги 72-летней герцогини Корнуольской Камиллы.

Работу герцогиня Меган и принц Гарри не отменяли, они сейчас заняты работой своей некоммерческой организации по охране психического здоровья. А психическое здоровье поддерживать во время карантина особенно необходимо.

Герцогиня Сассекская и принц Гарри / Фото: Associated Press

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Сассексы уходят из дворца
Следующая публикация