Семейный выход: дочь графини Софи вышла в свет в платье своей мамы

Семейный выход: дочь графини Софи вышла в свет в платье своей мамы

Леди Луиза Виндзор / Фото: Getty Images

Графиня Уэссекская Софи с супругом принцем Эдвардом и двумя взрослыми детьми посетили сегодня Игры Содружества 2022 в Бирмингеме.

На трибунах стадиона Ковентри несколько дней назад также была замечена дочь королевы Елизаветы II – принцесса Анна – и ее супруг, сэр Тимоти Лоуренс.

Принцесса Анна с супругом Тимоти Лоуренсом и графиня Уэссекская с мужем Эдвардом / Фото: Getty Images

57-летняя Софи приехала в этот раз в макси-юбке от своего любимого бренда ME+EM с узором пейсли, сочетая ее с синей блузкой от ARossGirl и босоножками Penelope Chilvers "Agatha" черного цвета на невысокой платформе. Скромный аутфит графиня дополнила коричневым клатчем, тонким браслетом, подвеской на шее и солнцезащитными очками.

Вместе с Софи и Эдвардом были их дети - Джеймс, виконт Северн и леди Луиза Виндзор. Джеймс был в белой футболке-поло и черных брюках в сочетании с черными кроссовками. А его сестра надела мамино платье от Peter Pilotto без рукавов и с принтом и розовым поясом на талии. Девушка дополнила образ белыми кроссовками и рыжей сумкой с бахромой.

Графиня Уэссекская с детьми / Фото: Getty Images

Графиня Софи носила это платье в 2015 году, когда принимала участие в Еврохоккейном чемпионате Unibet в Хоккейном и теннисном центре Lee Valley Лондоне. Теперь оно перекочевало из гардероба Софи в гардероб ее дочери Луизы.

Графиня Уэссекская / Фото: Getty Images

Недавно мы рассказывали, как королева Летиция позаимствовала наряд из гардероба своей дочери Леонор. Хотя доподлинно неизвестно, чье же это все-таки платье - королевы или принцессы.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация