Снова дала отпор: Мелания Трамп отдернула руку мужа

Снова дала отпор: Мелания Трамп отдернула руку мужа

Мелания и Дональд Трамп / Фото: Getty Images

Первая леди США публично продемонстрировала свою неприязнь к супругу.

Вчера, 22 октября, состоялись финальные дебаты между кандидатами в президенты США Дональдом Трампом и Джо Байденом. Это событие стало одним из самых обсуждаемых в политике США, но не только из-за его важности, а из-за резкого жеста первой леди.

Когда супруги покидали сцену, после завершения дебатов, Мелания резко отдернула руку Дональда, который крепко ее держал. Это явно не понравилось Трампу, и он не очень нежно подтолкнул ее ладошкой сзади.

Эта ситуация вызвала бурю реакций у пользователей сети. Они отмечают, что в отношениях первой леди с мужем не все так гладко.

"Она его ненавидит!", "Неприязнь реальная", "Не все хорошо в их семейной жизни. Ожидаем подачу на развод", "Я заметил, что, когда она выходила на сцену, она не касалась его. Ну и дела, может, она злится, что у нее с сыном Covid-19","Он ее немного толкнул? Я правильно понимаю?", "После того, как он проиграет, она подаст на развод. Раздельные спальни. Отдельные жизни", "Похоже, она даже вытирает после него руку об юбку".

Это не впервые, когда Мелания публично демонстрирует свою неприязнь к супругу и отвергает его.

Ранее по возвращению в Вашингтон, после встречи с избирателями, Мелания отказалась подать руку Дональду, когда они спускались по трапу.

Еще одно проявление пренебрежительного отношения госпожи Трамп к мужу было во время их прибытия в аэропорт Тель-Авива. Мелания отказалась взять его за руку.

Похожая ситуация была и перед их отъездом в штат Огайо.

Вот еще одно проявление холодных отношений.

Похожие темы:

Следующая публикация