Стриптизерша выставила на аукцион штаны принца Гарри, которые герцог подарил ей после "голой" вечеринки в Лас-Вегасе

Стриптизерша выставила на аукцион штаны принца Гарри, которые герцог подарил ей после "голой" вечеринки в Лас-Вегасе

Принц Гарри / Фото: Getty Images

Бывшая стриптизерша Кэрри Райхерт утверждает, что принц Гарри подарил ей свои штаны во время печально известной вечеринки в Лас-Вегасе десять лет назад. Той самой, на которой Гарри сверкал перед камерами в обнаженном виде.

С тех пор прошло десять лет и девушка, похоже, решила заработать. Бывшая стриптизерша продает штаны, которые, как она утверждает, подарил ей принц Гарри во время той самой ночи в Лас-Вегасе.

Как пишет издание Mirror, Кэрри Райхерт говорит, что штаны напоминают ей о Гарри, как о веселом парне до того, как он стал "занудой". Видимо, Кэрри имеет ввиду, что герцог Сассекский в многочисленных публичных выступлениях часто говорит о своих психологических проблемах и вспоминает о матери – принцессе Диане. Гарри переживает, что папарацци нанесут вред его семье, и его жене Меган, которую он очень любит и считает, что она так похожа на его маму.

43-летняя Кэрри, родившаяся в Британии, также выставила на аукцион платье и купальник, которые она носила в то время, и считает, что они могут принести до 800 000 фунтов стерлингов.

Принц Гарри / Фото: Getty Images

"Гарри стал таким занудой, это настоящий позор. Когда он устраивал вечеринку в Вегасе, все любили его и его чувство юмора. По крайней мере, эти штаны - напоминание о том, каким он был… когда Гарри был веселым принцем", - говорит представитель стриптизерши. "Жаль, что он такой напыщенный и серьезный в эти дни. Даже будучи женатым отцом двоих детей, он все равно должен время от времени распускать волосы — все равно, что от них осталось", - добавляется в сообщении.

Кэрри Райхерт рассказала, что принц Гарри был голым и играл на воображаемой гитаре бильярдным кием, когда она присоединилась к вечеринке в отеле Wynn Las Vegas в августе 2012 года. Она вспоминает, что принц тогда пропел хит Майкла Джексона Beat It только в перчатке, чтобы прикрыть интимное место.

Аукцион, на котором штаны герцога Сассекского будут выставлены в качестве лота состоится 17 августа в клубе Hustler в Лас-Вегасе и у принца Гарри есть шансы выкупить их обратно.

Меган и Гарри / Фото: Associated Press

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация