Уже определились: как выглядит дом, в который переезжают Кейт и Уильям

Уже определились: как выглядит дом, в который переезжают Кейт и Уильям

Кейт и Уильям / Фото: Getty Images

Герцог и герцогиня Кембриджская вместе с тремя детьми готовятся к переезду. Говорят, это может произойти после празднования дня рождения принца Уильяма. Завтра, 21 июня, герцогу Кембриджскому исполняется 40 лет.

Жить пара с детьми собирается в коттедже Аделаиды в Виндзоре, чтобы быть поближе к королеве Елизавете II. Эксперты считают, что принц Уильям хочет быть ближе к Ее Величеству, так как она продолжает делегировать ему дополнительные королевские обязанности.

Смерть принца Филиппа в апреле 2021 года также сыграла свою роль в этом решении. Но дело не только в этом. Кейт и Уильям очень любят природу и хотят жить вдали от городской суеты Лондона, где находится их резиденция - Кенсингтонский дворец, в которой они живут сейчас.

Кенсингтонский дворец / Фото: Getty Images

Коттедж Аделаиды меньшего размера и соответствует всем требованиям пары, сообщает The Sun: "Они были непреклонны, они не хотели ничего слишком эффектного или чего-либо, что требовало ремонта или дополнительной безопасности, чтобы не быть бременем для налогоплательщиков. Это скромный дом с четырьмя спальнями и красивым садом", - пишет издание.

А это означает, что трое детей пары смогут уже в сентябре все вместе пойти в новую школу. Также известно, что королева Елизавета II очень рада, что ее внук с семьей будет жить по соседству.

Напомним, ранее сообщалось, что семейное "гнездышко" пары Анмер Холл в Норфолке останется и дальше их загородным домом и они будут использовать свои апартаменты в Кенсингтонском дворце в качестве офисов для персонала.

Кейт и Уильям с детьми / Фото: Associated Press

Читайте также:

Как королевская семья Англии поддерживает Украину

Как королевская семья Англии поддерживает Украину

Похожие темы:

Следующая публикация