В черном платье-пальто и шляпе с вуалью: герцогиня Кембриджская на прощании с принцем Филиппом

В черном платье-пальто и шляпе с вуалью: герцогиня Кембриджская на прощании с принцем Филиппом

Герцогиня Кембриджская / Фото: Getty Images

Как и предполагалось ранее, герцогиня Кембриджская поддерживает своего супруга принца Уильяма на церемонии прощания с принцем Филиппом.

Папарацци сперва не запечатлели Кейт в автомобиле вместе с принцем Уильямом, но по приезду в Виндзор фотографы сделали несколько снимков Кейт и Уильяма вместе. Они приехали без детей, поскольку дети не будут присутствовать на церемонии в часовне Святого Георгия.

Герцогиня Кэтрин / Фото: Getty Images

Принц Уильям одет в черный гражданский костюм, белую рубашку и черный галстук. Его супруга Кэтрин в черном платье-пальто от Catherine Walker, шляпе с вуалью, туфлях на каблуках, жемчужным чокером на шее, драгоценных серьгах и с красиво собранными в пучок волосами. Для герцогини Кембриджской это первое траурное мероприятие за десять лет жизни в королевской семье.

Герцогиня Кэтрин / Фото: Getty Images

Принц Филипп помог Кейт влиться в королевскую семью. Когда она только встречалась с принцем Уильямом и впервые заговорили о их предстоящей помолвке, принц Филипп рассказал своему другу и писателю Джайлзу Брандрету о том, что очень рад, что Кэтрин оказалась такой рассудительной девушкой.

Герцогиня Кэтрин / Фото: Getty Images

"Если ты решишь, что внимание адресовано лично тебе, то у тебя будут неприятности. Внимание приковано к твоей роли, твоей работе, вопросам, которыми ты занимаешься. Речь не идет о твоей личности. Ты не знаменитость. Ты представляешь королевскую семью. Вот и все. Не смотри в камеру. Королева никогда не смотрит в камеру. Никогда. Смотри на того, с кем говоришь. Смотри на то, ради чего ты приехал. Диана смотрела в камеру", - сказал тогда Филипп. Герцогиня Кембриджская, как и королева, никогда не смотрит прямо в камеру. Вероятно, именно такой главный совет ей дал Филипп, и это сильно помогло девушке влиться в королевскую семью.

Герцогиня Кембриджская / Фото: Getty Images
Герцогиня Кэтрин и королевская семья / Фото: Associated Press

Читайте также: Похороны принца Филиппа: герцогиня Корнуольская и принц Чарльз прибыли в Виндзор

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Британские монархи
Следующая публикация