В черной блузке и с лаконичными серьгами: Елена Зеленская написала письмо украинцам на временно оккупированных территориях

В черной блузке и с лаконичными серьгами: Елена Зеленская написала письмо украинцам на временно оккупированных территориях

Елена Зеленская / Фото: Instagram Елены Зеленской

Первая леди Украины призвала всех желающих написать письмо тем, кто находится в оккупации.

Елена Зеленская написала письмо со словами поддержки и любви украинцам на временно оккупированных территориях. Об этом она рассказала в Instagram.

На снимке первая леди предстала в черной блузке, с аккуратной укладкой и лаконичными серьгами.

Елена Зеленская / Фото: Instagram Елены Зеленской

Елена призвала своих подписчиков присоединяться к проекту "Письма любви" и написать слова поддержки украинцам, которые сейчас в этом очень нуждаются.

"Мое послание – одно из тысячи, которые собирают в рамках проекта "Письма любви" для людей, оказавшихся в заложниках оккупационного режима.

Фото: Instagram Елены Зеленской

Нас разделяет линия фронта, но связь между нами не разорвать. Поэтому используем все доступные способы поддерживать украинцев и дать им понять, что это временно. Что мы не забыли о них и за них сражаемся.

На Ивана Купала письма символически запустили на венках с берега Днепра всего в 8 километрах от временно оккупированной территории Херсонской и Запорожской областей. В Киеве послание запустили люди, чьи близкие стали заложниками оккупантов, общественные активисты.

Вы также можете написать свое письмо любви на сайте. Организаторы обещают, что доставят его украинцам во временную оккупацию любым способом.

Проект "Письма любви" создан агентством Gres Todorchuk при содействии ОО "СВОІ", ОО "Молоді – ініціативні", Foundation UNION и CrimeaSOS", — написала Зеленская.

Напомним, первая леди недавно встретилась с послом США в Украине Бриджит Бринк, которая передала ей письмо – ответ от первой леди США Джилл Байден. В мае Елена вместе с Джилл посетили в Ужгороде семьи вынужденных переселенцев.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация