Джо и Джилл Байден посетили прием в честь лауреатов Кеннеди-центра 2022 года в Белом доме, в Вашингтоне.
Джо и Джилл шли вдоль светящихся зеленых елок, держась за руки, на прием. Красавица Джилл была в вечернем платье с крупным цветочным принтом от бренда Monique Lhuillier и обута в синие туфли-лодочки на каблуках. А в руках у нее был клатч Tyler Ellis.
Первая леди США сделала укладку и насыщенный вечерний макияж, надела несколько подвесок на шею и сделала французский маникюр. Президент Байден был в черном костюме, под который надел белую рубашку и черный галстук-бабочку.
Церемонию вручения престижной награды также посетили Джордж и Амаль Клуни. Амаль блистала на красной дорожке в роскошном платье от Valentino с опущенной линией плеча.
Отметим, премия Центра Кеннеди вручается ежегодно с 1978 года лицам за их вклад в развитие американской культуры. Вручают награды в присутствии президента США.
Читайте также: