В элегантных вечерних образах: Борис Джонсон и его супруга Кэрри посетили мероприятие в Руанде

Дата публикации
Просмотры
3798
Время на прочтение
2 мин
Поделиться:
Facebook
Twitter
WhatsApp
Telegram
Viber
В элегантных вечерних образах: Борис Джонсон и его супруга Кэрри посетили мероприятие в Руанде

Борис и Кэрри Джонсон / Фото: Getty Images

Направлялись на ужин супруги держась за руки.

У премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона очень насыщенная жизнь, ведь помимо политической роботы и помощи Украине, он также вынужден посещать различные светские мероприятия. Вчера, 24 июня, политик и его супруга Кэрри побывали на ужине, организованном в отеле Marriott для глав правительств Содружества.

Это мероприятие - одна из давних британских традиций. Раз в два года встреча глав правительств проходит в одной из стран, которые входят в Содружество. В этом году встречала гостей Руанда.

Британский премьер-министр выбрал для мероприятия классический смокинг, белую рубашку и галстук-бабочку, а вот Кэрри надела элегантное черное платье с короткими рукавами и флористической вышивкой пайетками. Образ она дополнила черными туфлями-лодочками и лаконичной прической и легкими локонами.

Борис и Кэрри Джонсон / Фото: Getty Images

Напомним, что господин Джонсон и Кэрри поженились в прошлом году на тайной церемонии, которая состоялась 29 мая в католическом Вестминстерском соборе. На ней присутствовали 30 гостей, среди которых были родные и близкие друзья. Для важного события Керри взяла напрокат белое кружевное платье с цветочной аппликацией и рукавами-колокольчиками от бренда Costarellos. У пары двое детей.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация