В новом платье и с букетом: яркая королева Елизавета II на праздничном концерте в Альберт-Холле

В новом платье и с букетом: яркая королева Елизавета II на праздничном концерте в Альберт-Холле

Королева Елизавета II / Фото: Getty Images

В субботу, 21 апреля, британская королева Елизавета II отпраздновала свой 92-й день рождения. Вместе с именинницей члены британской королевской семьи посетили Альберт-Холл, где специально для Ее Величества был организован праздничный концерт.

Королева в этот вечер выглядела блестяще: она надела светлого оттенка платье с цветочной аппликацией, идеально начищенные лаковые туфли на каблуках и свой любимый жемчужный гарнитур. Рядом с ней торжественную речь произнес ее старший сын принц Чарльз.

Королева Елизавета II и принц Чарльз / Фото: Reuters

Также концерт посетили внуки королевы – принцы Уильям без своей супруги герцогини Кэтрин, так как она вот-вот должна родить третьего ребенка, и принц Гарри, он приехал со своей невестой Меган Маркл.

Королева Елизавета II / Фото: Reuters

Среди звезд, которые пели в этот вечер для королевы, были: Кайли Миноуг, Стинг, Крейг Дэвид, Том Джонс и даже рэп-исполнитель Шэгги - как видите, у Елизаветы II отличный музыкальный вкус.

Королева Елизавета II / Фото: Getty Images

Вероятно, вечером семейство собралось на праздничный банкет, но фотографий с него для широкой публики нет. Напомним, свой день рождения Елизавета II обычно отмечает дважды: официально – в апреле, и не официально – в июне, тогда и устраиваются масштабные гуляния по всей стране.

Смотрите также: Елизавете II исполнилось 92 года: интересные факты из жизни британской королевы

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Стиль королевы Елизаветы II
Следующая публикация