Королева Летиция прибыла на официальную церемонию Всемирного дня редких заболеваний во Дворце конгрессов Сантьяго в Сантьяго-де-Компостела, Ла-Корунья.
Мероприятие организовано Испанской федерацией редких заболеваний в ознаменование Всемирного дня редких заболеваний в рамках информационно-просветительской кампании "Заставьте время работать на нас", целью которой является содействие международной мобилизации для преодоления трудностей, связанных с равным доступом к диагностике и лечения этих редких заболеваний.
Ее Величество прибыла на мероприятие в ярком образе: платье-рубашке цвета фуксии и розовых слингбэках из кожи. Тонкую талию королевы подчеркивал пояс. Из украшений были серьги в ушах, насыщенный макияж глаз на лице, а волосы были распущены.
Днем ранее королева Летиция в красном платье от Bimani посетила светcкое мероприятие в Мадриде вместе с мужем - королем Филиппом VI.
Читайте также: