В платье-рубашке и с именным клатчем: принцесса Беатрис с мужем приехала на Royal Ascot

В платье-рубашке и с именным клатчем: принцесса Беатрис с мужем приехала на Royal Ascot

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци / Фото: Getty Images

Сегодня состоится первый день королевских скачек Royal Ascot на ипподроме в Аскоте. Уже известно, что королева Елизавета II не посетит это мероприятие, а вот некоторые ее ближайшие родственники уже порадовали своим присутствием.

Принцесса Йоркская Беатрис вместе со своим супругом Эдоардо Мапелли-Моцци прибыла сегодня на скачки. 33-летняя Беа одета в молочное струящееся платье-рубашке с цветочным принтом и плетеным поясом на талии и обута в светлые туфли-лодочки. В руке Беатрис несла плетеный клатч, на котором были, похоже, ее инициали BY (Беатрис Йоркская). Также на запястье у принцессы было несколько золотых украшений в виде браслетов. Образ дополняла интересная шляпка с цветами на голове принцессы и легкий дневной макияж.

Принцесса Беатрис и Эдоардо Мапелли-Моцци / Фото: Getty Images

Ее муж Эдоардо был во фраке и черных брюках, белой рубашке, красном галстуке с принтом и бежевой жилетке. Он также надел шляпу-цилиндр и обул идеально начищенные лаковые туфли-оксфорды. Напомним, ранее мы рассказывали, как в потертых оксфордах на публичном королевском мероприятии появился сын герцогини Корнуольской.

Ждать ли других королевских персон на открытии скачек сегодня, пока не известно. Королева Елизавета II всегда была завсегдатаем Royal Ascot до пандемии, но нет информации о том, будет ли монарх присутствовать в другие дни скачек на этой неделе.

Скорее всего, в королевской ложе публика увидит герцогиню Корнуольскую и принца Чарльза, графиню Софи и принца Эдварда, может быть, порадуют и герцог с герцогиней Кембриджские. Сегодня вместе с Беатрис фотографы запечатлели и Зару Тиндолл.

Принцесса Беатрис и Зара Тиндалл / Фото: Associated Press

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация