В платье с лимонами: новый выход беременной герцогини Сассекской

В платье с лимонами: новый выход беременной герцогини Сассекской

Герцогиня Меган / Фото: Getty Images

Герцог и герцогиня Сассекские появились на мероприятии Spotify Stream On. Запись ролика уже есть в Сети.

В видео Меган и Гарри рассказывают о своем подкасте Archwell Audio, который они запустили в 2020 году. "Мы используем подкастинг, чтобы вести интересные беседы, которые вдохновляют, бросают вызов и обучают", - говорят супруги.

Сидя на диване рядом с мужем, беременная герцогиня Меган выглядит как-то иначе, чем в свою первую беременность. Поклонники в соцсетях пишут, что жизнь в США идет Меган только на пользу, она более открыта и не зажата, как раньше.

Королева Елизавета II и Меган Маркл / Фото: Associated Press

Одета герцогиня в красивое весеннее платье с принтом в виде лимонов от бренда Oscar de la Renta. Его стоимость - 3490 долларов. Наряд без рукавов, состоит из юбки трапециевидной формы, круглого воротника и потайной молнии. На ее запястье часы от Cartier и браслет от этого же бренда. Длинные волосы красиво уложены локонами, а на лице натуральный макияж.

Oscar de la Renta / Фото: saksfifthavenue.com

Меган запечатлена рядом с Гарри и внимательно слушает, что он говорит.

Напомним, 14 февраля Меган и Гарри объявили, что ждут второго ребенка. В ролике герцогиня запечатлена сидя, поэтому оценить, как сейчас выглядит ее живот, невозможно. К тому же не известна точная дата записи этого ролика.

Напомним, 7 марта поклонники пары увидят интервью Опры Уинфри, в котором Сассексы обещает рассказать все о жизни в королевской семье, о браке, материнстве, планах на будущее. 90 минутный выпуск выйдет в эфир в прайм-тайм на канале CBS Television Network.

В этот же день члены британской королевской семьи примут участие в онлайн трансляции по случаю Дня Содружества. Ее покажет канал BBC One.

Читайте также:  Меган и Гарри выбрали особый день для объявления о второй беременности герцогини Сассекской

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация