В рубашке, блейзере и джинсах: Шарлотта Казираги сходила на теннисный турнир
Шарлотта Казираги снова сходила на теннисный турнир.
Шарлотта Казираги / © Getty Images
Племянницу князя Монако Альбера II запечатлели на турнире серии ATP Masters в Монте-Карло между испанцем Карлосом Алькарасом и итальянцем Янником Синнером на корте Райнье III в загородном клубе Монте-Карло в Рокбрюн-Кап-Мартен, на юго-востоке Франции.
Одета Шарлотта была в белую рубашку в синюю полоску, удлиненный черный блейзер и синие джинсы с поясом на талии. Образ дополняла небрежная прическа в виде высокого пучка, легкий макияж на лице и золотая цепочка с бриллиантовым кулоном на шее. Также Шарлотта надела несколько золотых браслетов и несколько колец на пальцы.
Шарлотта Казираги / © Getty Images
Ранее на прошлой неделе Казираги появилась на этом же турнире впервые в компании своего нового возлюбленного — писателя Николя Матье, с которым она состоит в отношениях уже продолжительное время.
Шарлотта Казираги и Николя Матье / © Getty Images