Европейские королевские дома готовятся к предстоящим рождественским и новогодним праздникам. И хотя до Рождества еще целый месяц, елки уже украшают и праздничные представления посещают.
Наследный принц Дании Фредерик и кронпринцесса Дании Мэри с детьми принцем Винсентом и принцессой Жозефиной прибыли сегодня на премьеру балета "Щелкунчик" в Концертный зал Тиволи в Копенгагене.
50-летняя кронпринцесса выглядела просто великолепно. Она была одета в серую водолазку, под которую подобрала шерстяные брюки клеш со стрелками и высокой талией, к которым подобрала туфли-лодочки с россыпью камней на каблуках.
Поверх наряда принцесса набросила нежно-голубое пальто без воротника. Также у нее была красивая прическа, вечерний макияж и красивые серьги-висюльки в ушах.
Недавно в похожем образе блистала на публичном мероприятии жена младшего брата кронпринца Фредерика – Иоахима – принцесса Мари. Она с мужем посетила Рождественский базар в Датской церкви в Париже. В этот день на ней было в светло-голубое пальто от Max Mara, брюки в тон пальто от MAJE и черную водолазку.
Читайте также: