В стильном брючном костюме: герцогиня Кембриджская с мужем посетила торжественное мероприятие

В стильном брючном костюме: герцогиня Кембриджская с мужем посетила торжественное мероприятие

Герцогиня Кембриджская / Фото: Associated Press

Недавно герцог и герцогиня Кембриджские вручали награду "Гордость Британии" от лица всей нации работникам Национальной системы здравоохранения, которые боролись с коронавирусом на передовой.

В Instagram Кенсингтонского дворца были опубликованы фотографии с этого мероприятия.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин встретились с несколькими представителями NHS в старейшей больнице Великобритании - больнице Святого Варфоломея. Во время встречи обсуждали работу во время пандемии, а также вручили специальную награду.

Герцогиня Кембриджская в тот день появилась на публике в новой рубашке насыщенного синего цвета от бренда Lisou London и брюки-клеш от Max Mara, а также темно-синий короткий жакет. Принц Уильям был в костюме, и оба были в масках на лицах.

Кстати, появилась информация, что принц Уильям в апреле 2020 года переболел коронавирусом. Он заразился, предположительно, от своего отца принца Чарльза, сообщает Daily Mail. Уильям решил оставить свой диагноз в секрете, так как не хотел тревожить общественность. А сейчас весь гнев общественности направлен на королевскую семью за сокрытие такого события. Сообщается также, что Уильям жил в резиденции Анмер-холле один, его супруга Кэтрин и трое детей не заразились.

Читайте также: В лаконичном платье и лодочках Prada: элегантная герцогиня Кембриджская посетила Имперский колледж

 

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Новости королевских семей
Следующая публикация