В строгом жакете и с красным маникюром: Елена Зеленская поделилась новым фото

В строгом жакете и с красным маникюром: Елена Зеленская поделилась новым фото

Елена Зеленская / Фото: Instagram Елены Зеленской

Первая леди Украины призвала своих фолловеров в Instagram подписываться на нее и в Facebook.

Елена Зеленская опубликовала в своем Instagram фото, на котором она запечатлена в кожаном кресле и с ручкой в руке. На ней темно-синий жакет с брошкой и коричневая блузка. Волосы первой леди уложены с пробором набок, а на лице – нежный макияж. Деловой аутфит Елены дополнил красный маникюр.  

Елена Зеленская / Фото: Instagram Елены Зеленской

Под фото Зеленская пригласила своих фолловеров в фотоблоге подписываться на нее и в Facebook, где она будет публиковать больше снимков с большими текстами.

"Дорогие подписчики! Мне хочется как можно больше делиться с вами нашими с командой замыслами и победами, рассказывать, что удается, а что не очень, видеть вашу поддержку и слышать критику (конструктивную) и знать, что вы со мной. Поэтому ищите мою страницу olenazelenska.official в Facebook, где больше пространства для текста и размышлений. Instagram хочу разгрузить от лонгридов и оставить здесь самое ценное - эмоции. Жду вас в FB!" – написала под снимком первая леди.

Ранее Елена показывала милую фотографию с мужем Владимиром Зеленским. Таким образом она поздравила его с днем рождения – 25 января ему исполнилось 42.

Елена и Владимир Зеленские / Фото: Instagram Елены Зеленской

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Зеленский Владимир Александрович
Следующая публикация