В светлом жакете и с лаконичными серьгами: Елена Зеленская дала интервью BBC

В светлом жакете и с лаконичными серьгами: Елена Зеленская дала интервью BBC

Елена Зеленская/Скрин видео

Первая леди в деловом образе дала интервью в онлайн-формате.

Елена Зеленская дала интервью BBC. Она рассказала о втором Саммите первых леди и джентльменов, который состоялся в Киеве. Несмотря на войну в нем приняло участие вдвое больше участников, чем в прошлом году.

"Первые леди не имеют политического влияния. Но мы имеем несколько иное – эмоциональное влияние. А именно эмоции иногда дают для сотрудничества между странами не меньше, чем классическая дипломатия. Потому что, когда мы понимаем и чувствуем друг друга, нам удается гораздо больше", — написала Елена в посте в Instagram.

На саммите обсудили, какое будущее ждет каждого украинца и украинку.

"Нам важно, чтобы каждый, кто покинул дом, смог к нему вернуться. Кто потерял работу – нашел ее. А каждый раненый физически и душевно мог залечить свои раны.

Да, это очень тяжело – быть "центром мира", и Украина не выбирала эту роль в таком аспекте. Но мы справимся. Чтобы во всем мире будущее было безопасным и человечным", — отметила первая леди.

Для этого интервью Зеленская выбрала деловой образ, состоявший из светлого жакета и темной рубашки. Аккуратная укладка с легкими локонами, нежный макияж и лаконичные серьги завершили аутфит первой леди.

Напомним, недавно Зеленская дала эксклюзивное интервью Соломии Витвицкой для ТСН. Она рассказала о Втором саммите первых леди и джентльменов, который состоялся в Киеве по ее инициативе, о своих детях – чем они занимаются, и прокомментировала критику пользователей соцсети относительно ее фото на обложке американского журнала Vogue.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация