В зеленых оттенках: красивая герцогиня Кембриджская и принц Уильям встретились с премьер-министром Пакистана

В зеленых оттенках: красивая герцогиня Кембриджская и принц Уильям встретились с премьер-министром Пакистана

Герцогиня Кембриджская / Фото: Getty Images

У герцога и герцогини Кембриджских очень насыщенная программа в туре по Пакистану.

Сегодня королевская пара посетила уже второе мероприятие – встречу с премьер-министром Пакистана Имраном Ханом. В этом выходе герцогиня Кэтрин сделала ставку на достаточно яркий зеленый цвет в своем образе.

Герцогиня Кембриджская и принц Уильям / Фото: Getty Images

На герцогине были светлые брюки от Maheen Khan, поверх них - туника от Catherine Walker, и на плече висит платок от Satrangi. Туфли герцогиня выбрала замшевые, изумрудного цвета на каблуках, а к ним в тон подобрала маленький клатч.

Также образ герцогини Кембриджской завершали очень красивые золотые серьги с изумрудными камнями от Zeen. Волосы Кейт собрала сзади, на лице у нее был традиционный макияж с акцентом на глаза.

Герцогиня Кембриджская / Фото: Getty Images

Уильям и Кэтрин посетили официальную резиденцию премьер-министра Пакистана Имрана Хана. Это уже третий выход пары в рамках королевского тура, стартовавшего вчера.

Напомним, 14 октября стартовал королевский тур герцогини Кембриджской и принца Уильяма в Пакистан. Тур был организован по просьбе МИД Великобритании и стал первым после того, как Пакистан в 2006 году посетили принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуольская Камилла.

Своих троих детей – Джорджа, Шарлотту и Луи, Кембриджи в тур брать не стали. Британские СМИ пишут, что по логистике и безопасности этот тур стал самым сложным.

Недавно, напомним, из тура по Южной Африке вернулись герцог и герцогиня Сассекские. Они впервые побывали в туре вместе с маленьким сыном Арчи.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация