Вице-президент США надела на встречу с Еленой Зеленской голубой костюм

Вице-президент США надела на встречу с Еленой Зеленской голубой костюм

Камала Харрис / Фото: Associated Press

Камала Харрис в деловом голубом наряде встретила первую леди Украины.

Вчера, 19 июля, Елена Зеленская в рамках своего визита в США встретилась с президентскими супругами страны – Джо и Джилл Байден. Она приехала к ним в Белый дом.

Елена Зеленская и Джилл Байден / Фото: Associated Press
Елена Зеленская и Джилл Байден / Фото: Associated Press

На встречу с первой леди Украины прибыла также вице-президент США Камала Харрис. Она надела голубой брючный костюм, что было очень символично.

Ведь когда для фото Камала встала возле Зеленской, которая была в желтом костюме от украинского бренда Litkovska, то вместе они символизировали украинский флаг.

(чтобы увидеть образ Камалы Харрис, листайте вправо)

Свой аутфит вице-президент дополнила белым топом и белыми туфлями. Аккуратная укладка и нежный макияж завершили аутфит Харрис.

"Для меня было честью присоединиться к @POTUS, @FLOTUS и @SecondGentleman в приветствии первой леди Украины Елены Зеленской в Белом доме. Она воплощает храбрость и стойкость украинского народа, который мы и дальше будем поддерживать", — написала Харрис в посте в Instagram.

Напомним, Джилл Байден на встрече с Еленой продемонстрировала красивый образ в черном платье миди с принтом ромашки от бренда Oscar De La Renta и таким же ремешком на талии. Наряд она сочетала с желтыми замшевыми туфлями на шпильку.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация