Все в смокингах: британские принцы Чарльз, Гарри и Уильям вместе вышли в свет

Все в смокингах: британские принцы Чарльз, Гарри и Уильям вместе вышли в свет

Принц Уильям и Дэвид Бекхэм / Фото: Associated Press

Вчера в Музее естествознания британские принцы – принц Уэльский Чарльз и его сыновья принц Уильям и принц Гарри, посетили премьеру документального фильма "Наша планета".

На мероприятие мужчины прибыли в черных смокингах, белых рубашках и галстуках-бабочках. Все трое пребывали в прекрасном настроении. Своим посещением принцы оказали поддержку в защите нашей окружающей среды.

Британские принцы / Фото: Associated Press

Также на премьере присутствовал и Дэвид Бекхэм. Знаменитый английский футболист и супруг Виктории Бекхэм посетил показ фильма вместе со своим 20-летним сыном Бруклином.

Дэвид Бекхэм / Фото: Associated Press

Снимками с мероприятия поделились и на недавно созданной официальной странице герцога и герцогини Сассекских в Instagram. Одна из подписей к фото гласит: "Как президент организации African Parks герцог Сассекский продолжает защищать сообщество и дикую природу, которые сосуществуют в некоторых из самых уязвимых сред по всему миру".

Принц Уильям и Дэвид Бекхэм / Фото: Associated Press

А пока принц Гарри посещал светское мероприятие, его супруга Меган продолжает готовиться к предстоящим родам, которые, напомним, запланированы на первую половину апреля.

Принц Чарльз / Фото: Associated Press

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Сассексы уходят из дворца
Следующая публикация