Всего два слова: что сказала Елизавета II, когда Меган и Гарри попросили запечатлеть ее встречу с Лилибет

Всего два слова: что сказала Елизавета II, когда Меган и Гарри попросили запечатлеть ее встречу с Лилибет

Королева Елизавета II / Фото: Associated Press

Все уже видели фотографии маленькой Лилибет – дочери принца Гарри и Меган Маркл – и знают, что королева Елизавета II наконец-то встретилась со своей правнучкой лично.

Встреча эта состоялась в резиденции королевы в Виндзорском замке и прошла в частном формате. Меган и Гарри хотели запечатлеть эту семейную встречу на фото, но Ее Величество категорически была против.

Лилибет и маленькая принцесса Елизавета

Стало известно, что именно сказала монарх паре, когда они предложили пригласить на встречу еще и частного фотографа. Однако королева сказала им "нет шансов", когда ее спросили о ее мнении по этому поводу. Естественно, такой категорический отказ произошел из-за опасений, что снимки просочатся в американскую прессу, сообщает Express. Нет никаких сомнений, что в Netflix эти снимки очень ждали. 

Королева Елизавета II / Фото: Associated Press

Напомним, ранее мы писали, что день рождения Лилибет отпраздновали на частной вечеринке во Фрогмор-коттедж, но не известно, присутствовали ли там кто-то из ее королевских родственников. Точно присутствовал фотограф Мишан Харриман, он же и сделал то портретное фото Лилибет Дианы, которое у всех на слуху.

Меган и Гарри / Фото: Associated Press

Кстати, а вы заметили, что подросшего сына Арчи пара так и не показала? Интересно почему?

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация