Запечатлели на пляже: принц Гарри вышел на прогулку с собакой

Запечатлели на пляже: принц Гарри вышел на прогулку с собакой

Принц Гарри / Фото: Associated Press

Во время жизни в королевской семье принцу Гарри и его супруге Меган очень не хватало ощущения расслабленности. Теперь, живя в Лос-Анджелесе, британский принц, наконец-то, может свободно покататься на велосипеде или выйти на пляж.

36-летнего герцога Сассекского запечатлели папарацци на прогулке с собакой – черным лабрадором по кличке Пула – на пляже в Санта-Барбаре. Эксклюзивные снимки опубликовало издание People.

Принц Гарри был одет в белую футболку и шорты, солнцезащитные очки и бейсболку, а в руках у него была специальная клюшка для мячей его собаки.

"Он выглядел совершенно непринужденно", - сообщает People источник. "У него прекрасные отношения со своей собакой, которую он выгуливает без поводка. Он выглядел так же, как местный житель Монтесито, который просто делает свое дело - очень расслабленно гуляет босиком".

Принц Гарри / Фото: Associated Press

Помним, что в интервью Опре Уинфри Меган сетовала, что британская королевская семья отобрала у принца Гарри охрану. Интересно, сопровождает ли его частный охранник во время прогулки на пляж?

Лабрадор Пула – второй пес пары. Они взяли его вскоре после свадьбы в 2018 году. У нее особенная кличка - Пула – так называется официальная валюта Ботсваны, страны в Африке, куда Гарри и Меган ездили в свое первое путешествие, когда только начинались их отношения.  

Меган Маркл и принц Гарри / Фото: Associated Press

Напомним, летом 2021 года их семья пополнится еще одним ребенком. Это будет дочь. А сыну пары Арчи в мае исполнится два года.

Читайте также: Аргиепископ Джастин Уэлби назвал точную дату свадьбы Меган и Гарри

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация