"Бейонсе делала ринопластику", - пластический хирург

Скандал вокруг выступления Бейонсе на Суперкубке набирает обороты.

Совсем недавно певица выглядела вот так

Совсем недавно певица выглядела вот так / © EPA/UPG

Сначала организация PETA ополчилась на певицу за кожаное боди из игуаны и питона, в котором Бейонсе выступала перед зрителями. Потом в интернете появилось огромное количество фотожаб с разными смешными позами певицы. А теперь вот добрались и до внешности артистки.

О том, что певица делала ринопластику, говорили уже давно. Но после фотографий, которые были сделаны на Суперкубке, даже у специалистов не осталось сомнений. Вот что сказал доктор медицинских наук Джеффри Спигел:

"Я думаю, она сделала нос тоньше и слегка сузила кончик. Я регулярно делают такие операции. Ее хирург поработал на славу - певица выглядит роскошно".

Поклонники с мнением доктора не согласны, а ее агенты и вовсе негодуют. Пресса пишет, что агент певицы даже позвонил редактору одного из информационных ресурсов с просьбой удалить снимки.

Конечно, удачно сделанные фото - это еще не доказательство того, что ринопластика имела место быть. Но посмотреть все же интересно. Как считаете?

Бейонсе на Суперкубке 2012 год / © EPA/UPG

© EPA/UPG

А это фото сделано во время беременности 2011 / © EPA/UPG

© EPA/UPG

© EPA/UPG

2005 год / © EPA/UPG

2003 год / © EPA/UPG


Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie