Лидия Таран и Соломия Витвицкая блеснули нарядами на церемонии Best Fashion Awards 2013

Лидия Таран и Соломия Витвицкая блеснули нарядами на церемонии Best Fashion Awards 2013

Роман Баян и Соломия Витвицкая

В Киеве наградили лучших украинских дизайнеров и других деятелей мира моды. Премия BFA вручается ежегодно и оценивает коллекции двух последних сезонов.

Среди гостей церемонии традиционно присутствуют самые известные и успешные личности украинского телевидения, актеры, звезды шоу-бизнеса, модные эксперты. Дресс-код вечера – для дам платье в пол, а для мужчин костюм. На церемонию была приглашена телеведущая 1+1 Лидия Таран, которая поддержала молодого украинского дизайнера Кристину Бобкову и представила ее платье в пол из новой весенне-летней коллекции, декорированное в африканском стиле.

Соломия Витвицкая была в платье от молодого украинского дизайнера Юлии Полищук. Вечерний наряд был специально создан для нее дизайнером. Они с Лидой вместе были похожи на сестер, так как, не сговариваясь, остановились на одной цветовой гамме и выбрали изысканный синий цвет.

Лидия Таран и Соломия Витвицкая

Соломия в этот вечер также проводила время в компании своего модного друга Романа Баянда, который на церемонии получил специальную награду The Best Fashion Collaboration  за ювелирный перформанс с участием Музы - Соломии.

Роман Баянд и Соломия Витвицкая

Решение по победителям в номинациях принимают эксперты. "Лучшим дизайнером женской одежды" стала Светлана Бевза. Награду в номинации "Лучший дизайнер мужской одежды" получил Артем Климчук.

Похожие темы:

Следующая публикация