Родные Кэтрин и Уильяма знакомятся с принцессой Кембриджской

2 мая герцогиня Кембриджская Кэтрин и принц Уильям стали родителями во второй раз. У них родилась дочь, принцесса Кембриджская.

Уже вечером в день родов герцогиня Кэтрин была выписана из госпиталя Святой Марии. Вместе с дочерью супруги приветствовали подданных около Lindo Wing и отправились в свою резиденцию, в Кенсингтонский дворец.

Уже на следующий день во дворец приехали родители Кейт - Кэрол и Майкл, и младшая сестра Пиппа Миддлтон, также повидать малышку приехал принц Чарльз и его жена герцогиня Корнуольская Камилла.

Майкл Миддлтон / Фото: Getty Images

Кэрол Миддлтон с дочерью Пиппой / Фото: Getty Images

Принц Чарльз был явно доволен, что у него родилась внучка. Напомним, накануне он говорил, что королевская семья мечтает именно о девочке.

Принц Чарльз / Фото: Getty Images

Его супруга Камилла тоже всю дорогу улыбалась.

Герцогиня Корнуольская Камилла / Фото: Getty Images

Читайте также: Платье на выписку: герцогиня Кембриджская выбрала наряд от Jenny Packham

В Твиттере Кенсингтонского дворца появилось сообщение от принца Гарри, младшего брата Уильяма. Он писал, что не может дождаться встречи со своей племянницей.

мировая пресса / Фото: Getty Images

Кэтрин и Уильям также обратились ко всем своим поклонникам, которые поздравили их с рождением второго ребенка. "Герцог и герцогиня чрезвычайно благодарны за все поздравления, которые они получают от людей. Для них много значит, что столько людей праздновали рождение их дочери", - гласит сообщение в Твиттере.

День выписки герцогини Кэтрин в 2013 году с принцем Георгом и в 2015 с новорожденной принцессой Кембриджской / Фото: Getty Images

Уже сегодня знакомство с новорожденной принцессой должно пройти в Букингемском дворце, около которого уже собираются британцы. Королева Елизавета II и ее муж герцог Эдинбургский Филипп впервые увидят принцессу. Вероятно, именно сегодня на семейном совете будет выбрано имя для девочки.

Букингемский дворец / Фото: Getty Images

В прессе уже появилась информация, что принц Уильям хочет, чтобы в имени дочери фигурировало имя королевы Елизаветы II. Тем временем британцы делают ставки на два имени – Шарлотт и Элис. К слову, Шарлотт – это второе имя сестры герцогини Пиппы Миддлтон, а еще это женская форма имени Чарльз.

Принц Уильям и принц Георг / Фото: Getty Images

Мы следим за информацией из дворца и непременно расскажем вам, какое же имя получила принцесса Кембриджская. Она заняла четвертое место в очереди на британский престол после своего деда Чарльза, отца Уильяма и брата Георга.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Кембриджская Кэтрин
Следующая публикация