Соломия Витвицкая выйдет на подиум Ukrainian Fashion Week

В воскресенье 10 марта ведущая "ТСН. Особливе" выйдет на подиум Ukrainian Fashion Week.

Украинская Моника Беллуччи, как назвал Соломию известный дизайнер Роман Баянд, представит весеннюю коллекцию украшений "Особлива", созданных для Ювелирного Дома Zarina.

"Особлива" - лимитированная ювелирная коллекция Haute Couture. Для создания уникальных украшений Роман Баянд использовал редкие и актуальные в этом сезоне камни: пренит, празиолит, хризопраз и горный хрусталь. Украшения выполнены в весенней гамме нежно-зеленых и розово-красных оттенков, обрамленных серым, черным и розовым золотом.

Премьера коллекции "Особлива" состоится в формате театрального действа, объединяющего моду и ювелирное искусство - Jewelry fashion performance ZARINA by Roman BAYAND.

Напомним, недавно Ювелирный дом Zarina объявил о том, что Соломия Витвицкая стала лицом весенней коллекции "Особлива". По мнению Zarina, Соломия как нельзя лучше воплощает в себе красоту украинской женщины и обладает собственным уникальным и оригинальным стилем.

По контракту ведущая 1+1 в течение года обязана появляться на светских событиях и в эфире "ТСН.Особливе" исключительно в драгоценностях из новой коллекции.

Похожие темы:

Следующая публикация