Топ-5 самых ярких выходов на подиум от экс-"ангела" Марисы Миллер

Сегодня свой 37-й день рождения празднует экс-"ангел" Victoria's Secret модель Мариса Миллер.

Свою модельную карьеру девушка начала благодаря итальянским агентам, которые ее заметили и предложили подписать контракт. Три года Мариса вместе с мамой жила в Италии. В 19 лет она впервые появилась в журнале Perfect 10.

Успех пришел после того, как Миллер вступила в ряды моделей американской бельевой марки Victoria's Secret, и сделала она это благодаря знакомству с фэшн-фотографом Марио Тестино.

В 2008 году журнал Maxim поставил ее на первое место в списке "100 самых сексуальных женщин", в 2010 году Мариса возглавила список "Самые сексуальные женщины в мире" по версии FHM.

Несмотря на успешную карьеру модели Мариса дважды успела выйти замуж. Первый ее супруг - промоутер серфинг-конкурса и спасатель Джим Миллер. А второй - музыкальный продюсер Гриффин Гесс, за которого девушка вышла замуж в 2006-м и родила ему двоих сыновей - Гэйвина (2012) и Грэйсона (2015).

Мариса Миллер была "ангелом" бельевого бренда VS с 2007 по 2010 год. Предлагаем вспомнить ее самые яркие выходы на Victoria's Secret Fashion Show.

Мариса Миллер на шоу Victoria's Secret, 2007 год / Фото: Getty Images

Мариса Миллер на шоу Victoria's Secret, 2008 год / Фото: Getty Images

Мариса Миллер на шоу Victoria's Secret, 2008 год / Фото: Getty Images

Мариса Миллер с коллегами-ангелами Селитой Ибэнкс, Адрианой Лимой, Алессандрой Амбросио, Хайди Клум, Изабель Гулар / Фото: Getty Images

Мариса Миллер на шоу Victoria's Secret, 2009 год / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация