Украина в тренде: патриотическая коллекция Анастасии Ивановой

Украинская мода не смогла остаться в стороне от "Евро-2012" и быть равнодушной к такому национальному единению, которое кардинально поменяло характер украинских модных трендов, запланированных на это лето.

Дизайнер Анастасия Иванова разработала уникальную коллекцию одежды, специально для тех, кто заболел евро-украинской эйфорией, но по-прежнему желает выглядеть женственно и обаятельно.

"Я очень впечатлена тем, что в стране проснулся такой национальный дух, который и стал основой моей новой коллекции. Не теряя ни минуты, мы решили помочь нашим модницам и выпустили специальную линию одежды, разработанную в национальной сине-желтой цветовой тематике", - говорит дизайнер.

У желто-синей моды великое будущее. Она уже вышла за пределы стадионов и в скором времени выйдет за пределы страны. Потому как к этому тренду просто невозможно остаться безразличным. Желтый и синий – это самые энергетически сильные цвета! Синий – это цвет свободы, цвет славы, а желтый – олицетворяет успех и уверенность в себе. Такое сочетание - есть наиболее контрастное, а соответственно - наиболее притягивающее взгляд.

Украинские девушки заслуженно считаются самыми красивыми представительницами прекрасного пола в мире, а благодаря такому национальному единению мы рискуем на долгие годы остаться душой Европы.

"Я всегда готова поддерживать интересы людей и дарить им самое дорогое – эмоции и воспоминания! Ведь согласитесь, "Евро-2012" пройдет, а впечатления навсегда останутся в памяти!" - прокомментировал дизайнер Анастасия Иванова.

Похожие темы:

Следующая публикация