5 концертов декабря, которые нельзя пропустить

5 концертов декабря, которые нельзя пропустить

5 концертов декабря, которые нельзя пропустить

Тина Кароль на концерте во Дворце "Украина"/Пресс-служба Тины Кароль

Сильный снегопад – не повод сидеть дома. К концу этого года жителей столицы ждут интересные концерты, на которые нужно сходить. Мы подготовили для вас топ-5 интересных концертов.

19.12

Христина Соловий

Caribbean Club Concert Hall

Кристина Соловий/Виктория Квитка

"Принцесса лемков" Христина Соловий в рамках всеукраинского тура "Живая вода" выступит с праздничным концертом на День святого Николая. Артистка подготовила сюрприз для своих фанатов - она представляет винил, который только что приехал из Италии.

20.12

Noize MC

Forsage Dance Club

Совсем скоро рэпер Noize MC (настоящее имя — Иван Алексеев) приедет в Киев, чтобы представить совместно с участником группы DJ Stufford акустический концерт. Любимые хиты вы услышите в новом звучании. Также артист закачает вас своими новыми песнями.

Тарья Турунен

21.12

Октябрьский дворец

Тарья Турунен

Одна из самых известных рок-див и оперных певиц, экс-солистка группы Nightwish Тарья Турунен даст сольный концерт в столице Украины. Тарья выступит в сопровождении симфонического оркестра и хора. Она будет радовать присутствующих любимыми рождественскими произведениями. 

28.12

Музыка из новогоднего кино

Национальный дворец искусств "Украина"

Кто любит смотреть новогодние и рождественские фильмы? У вас есть возможность услышать любимую музыку детства или юности - музыку из этих картин в исполнении оркестра "Виртуозы Киева" и детского хора "Дзвиночок".
"Один Дома", "Ночь перед рождеством", "Интуиция", "Ирония судьбы" "Рождественская история", "Гарри Поттер", "Карнавальная ночь", "Джентльмены удачи", "Крепкий Орешек", "Эдвард руки ножницы" и другие.

31.12

Тина Кароль

Национальный дворец искусств "Украина"

Тина Кароль на концерте во Дворце "Украина"/Пресс-служба Тины Кароль

После аншлагов на всех семи концертах во Дворце "Украина" Тина Кароль решила дать еще один концерт в поддержку нового альбома "Интонации". Он станет настоящим подарком для ее поклонников в преддверии Нового года. Тина подарит шоу с лучшими хитами и премьерами.

Похожие темы:

Следующая публикация