Ассия Ахат поделилась секретом стройной фигуры

Ассия Ахат поделилась секретом стройной фигуры

Ассия Ахат поделилась секретом стройной фигуры

Ассия Ахат/Пресс-служба

Скрипачка и певица рассказала для Леди.ТСН.ua, что ей помогает держать себя в хорошей физической форме.

Ассия Ахат постоянно следит за своей фигурой. В свои 55 лет она выглядит безупречно. Скрипачка любит демонстрировать подтянутое тело в купальниках.

Секрет ее стройности – в детоксе, питании и тренировках. Артистка два раза в год проходит детокс-курсы. Также она не пьет, не курит и не ест фаст-фуд.

"Для меня детокс – это уехать подальше от дома, в котором всегда есть вкусняшки для сына, и иметь возможность поесть только сырые овощи, фрукты в течение недели. Это выдержать я могу только на расстоянии от дома, а иначе сила воли отсутствует", - призналась Ахат.

Ассия Ахат/Пресс-служба

В обычной жизни звезда предпочитает двухразовое питание, оно для нее идеально подходит.

"Утром обязательно пью ромашковый чай с лимоном. Через некоторое время выпиваю еще большую чашку не слишком крепкого кофе с кардамоном и лимоном и иду на тренировку", - рассказала Ассия.

Ассия Ахат/Пресс-служба

Она ежедневно, кроме воскресенья, занимается с тренером. После занятий первый прием пищи у артистки в 13:00. Второй прием пищи не позже 20:00.

"Таким образом получается соблюдение интервального голодания, которое сейчас очень популярно. А самое важное – это быть все время в движении и расписывать ежедневные задачи по работе, куда-то ездить, встречаться, репетировать, принимать решения... А не сидеть дома на диванчике", - подытожила Ахат.

Ассия Ахат/Пресс-служба

Ранее народная артистка Оксана Пекун рассказала, что помогло ей похудеть на 14 килограммов

Читайте также: Как похудеть к лету: 5 секретов комплексной диеты от украинской звезды

Похожие темы:

Следующая публикация