Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод в 10-ю годовщину со дня свадьбы

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер подали на развод в 10-ю годовщину со дня свадьбы

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер / Фото: Getty Images

10 лет брака, трое детей и успешная карьера – еще не гарантия счастливоого семейного союза. Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер официально сообщили о своем разводе.

Они поженились 29 июня 2005 года, а спустя десять лет приняли непростое для себя решение развестись. Говорят, что инициатором развода стал именно Бен. Что это? Кризис среднего возраста? Почему вдруг успешный мужчина и порядочный семьянин решил развестись с женой?

"После долгих раздумий мы приняли сложное для нас решение развестись. Мы по-прежнему любим и уважаем друг друга и будем вместе воспитывать наших детей. Но мы также просим уважать их частную жизнь в это сложное для нас время. Больше комментировать эту ситуацию мы не будем", - гласит заявление супругов.

Вряд ли мы когда-нибудь узнаем причины развода этой красивой пары. Согласно условиям их брачного договора, после десяти лет семейной жизни супруги при разводе делят свое имущество пополам. В данном случае речь идет о 150-ти миллионах долларов.

Читайте также: Дружба после развода: примеры звезд

Напомним, их роман начался на съемках фильма "Сорвиголова", где они сыграли возлюбленных. В браке, который они заключили в 2005-м у них родилось трое детей: 9-летняя Вайолет, 6-летня Серафина и 3-летний сын Сэмюэль.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер с детьми / Фото: Getty Images

До брака с Гарнер Бен Аффлек встречался с Гвинет Пэлтроу и певицей Дженнифер Лопес. С последней актер даже был обручен.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер / Фото: Getty Images

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер / Фото: Getty Images

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация