Без комплексов: звезды, которые в кроп-топах светят обнаженной грудью

Без комплексов: звезды, которые в кроп-топах светят обнаженной грудью

Блэк Чайна / Фото: Instagram Блэк Чайны

Только самые смелые знаменитости носят откровенные топы без белья, хвастаясь своим обнаженным бюстом.

Многие звездные красотки знают, как привлечь к себе внимание общественности. Они используют для этого смелый метод – надевают экстремально короткие кроп-топы на голое тело и сверкают своей обнаженной грудью.

К таким девушкам без комплексов относится Деми Роуз. Модель обожает демонстрировать поклонникам в Instagram свою гордость – пышный бюст. Недавно она похвасталась грудью в оранжевом кроп-топе и оранжевых стрингах, которые были соединены с топом.

Деми Роуз / Фото: Instagram Деми Роуз

Оранжевый кроп-топ, из-под которого выглядывала пышная грудь, примерила и британская модель и звезда реалити-шоу "Остров любви" Меган Бартон Хансон. Кроме того, сквозь тонкую ткань просвечивались ее соски. Кроп-топ она сочетала с черными стрингами.

Меган Бартон Хансон / Фото: Instagram Меган Бартон Хансон

Еще один провокатор – Блэк Чайна. Танцовщица всегда подбирает для себя откровенные образы, поэтому надеть ультракороткий топ для нее не проблема. Она опубликовала фото, на котором предстала в золотистом костюме, расшитом пайетками и состоявшем из кроп-топа, из-под которого снизу выглядывала ее грудь, и мини-юбки.

Блэк Чайна / Фото: Instagram Блэк Чайны

Показала Чайна свой бюст и в белом кроп-топе, который сочетала с джинсами. В таком наряде она и своими татуировками похвасталась.

Блэк Чайна / Фото: Instagram Блэк Чайны

Эмили Ратажковски известна своей страстью к снимкам топлес или в нарядах с откровенными декольте. В ее коллекции фото есть также селфи, на котором она запечатлена в белых стрингах и белом коротком топе, из-под которого выглядывает ее красивая грудь.

Эмили Ратажковски / Фото: Instagram Эмили Ратажковски

А Белла Хадид и вовсе не боится в экстремально коротком топе выходит на улицу. Однажды папарацци ее подловили у выхода из отеля с чемоданом от Louis Vuitton и объемной сумкой Dior. На ней была белая объемная куртка с цветными элементами, обтягивающие велосипедки и короткий топ, который был настолько коротким, что грудь девушки едва ли прикрывал полностью.

Белла Хадид / Фото: Getty Images

Белла вообще не любит носить бюстгальтеры.  Ее часто можно увидеть в белой трикотажной майке (или кроп-топе), из-под которой просвечиваются ее соски.  

Белла Хадид / Фото: Getty Images

В фотосессиях модель тоже с радостью позирует в откровенных топах, демонстрируя бюст.

Белла Хадид/The Feel Studio

Разбавила этот список западных знаменитостей смелая украинская певица Оля Полякова. Как-то артистка поделилась с фолловерами пикантным селфи, на котором она предстала в черном кроп-топе, который подвернула так, что было немного видно ее обнаженную грудь, и белых мини-шортах, которые она тоже подвернула.

Оля Полякова / Фото: Instagram Оли Поляковой

Похожие темы:

Следующая публикация