Битва образов: Белла Хадид vs Дженнифер Лопес

Битва образов: Белла Хадид vs Дженнифер Лопес

Белла Хадид, Дженнифер Лопес / Фото: Getty Images

Обе знаменитости выбрали модный тренч с необычным рисунком.

Вчера супермодель Белла Хадид выбрала для своей прогулки по Манхэттену бежевый плащ из коллекции Coach x Jean-Michel Basquiat, в которой представлены сумки и одежда, украшенные граффити, картинами и эскизами неоэкспрессиониста Жан-Мишеля Баския. Стоимость такого тренча - 2 248 долларов.

Девушка сочетала его с черной сумкой Chanel, светлыми штанами и черными ботинками на грубой подошве. Также на ней была водолазка и толстовка с капюшоном. Волосы она заколола крабиком.

Белла Хадид / Фото: Getty Images

Но Белла не единственная звезда, проявлявшая в этом необычном плаще. Буквально через пару дней после выхода этой коллекции в нем же появилась и поп-дива Дженнифер Лопес, но она сочетала его с джинсами-скинни, ботильонами на высоком каблуке и майкой в бельевом стиле.

Более того, волосы Джей Ло были уложены в прическу, как у Беллы вчера.

Дженнифер Лопес / Фото: Getty Images

Жан-Мишель Баския, эскизы которого изображены на тренчах знаменитостей, - американский художник, который сначала прославился как граффити-художник в Нью-Йорке, а затем, в 1980-х годах, как очень успешный неоэкспрессионист. Художник умер от передозировки героина 12 августа 1988 года в своей студии на Грейт-Джонс-стрит. Ему было 27 лет.

Читайте также: С 74-летней мамой и детьми: Дженнифер Лопес позировала в новом рекламном ролике

Похожие темы:

Следующая публикация