Бывшие жены Джонни Деппа встали на защиту актера

Бывшие жены Джонни Деппа встали на защиту актера

Джонни Депп / Фото: Reuters

Первая официальная жена Лори Энн Эллисон и вторая гражданская Ванесса Паради не верят в то, что актер мог поднять руку на женщину.

После скандального появления Эмбер Херд в суде с синяками на лице, многие друзья и знакомые Деппа не поверили своим глазам и стали на защиту актера. Поддержали его и экс-жены – официальная и гражданская.

Джонни Депп / Фото: Getty Images

Эмбер Херд / Фото: Reuters

Первая жена Джонни Лори Энн Эллисон, на которой он был женат с 1983-й по 1985 год, заявила, что Депп не из тех мужчин, которые поднимают руку на женщин. Она вспомнила, что за время их брака он не то что руку на нее не поднял, даже не кричал ни разу. Лори считает его мягким человеком, не способным кому-то причинить боль и увечья.

Эмбер Херд и Джонни Депп / Фото: Reuters

Не осталась в стороне и вторая, гражданская, жена актера Ванесса Паради. Она прожила с Деппом 14 лет, родила ему двоих детей и тоже не верит, что он мог ударить Эмбер Херд. Ванесса написала письмо, в котором сообщила:

Джонни Депп и Ванесса Паради / Фото: EPA/UPG

"Джонни Депп - отец моих детей. Он чувствительный и любящий человек. Всем сердцем я верю, что все заявления Эмбер не правда. За годы, которые я его знаю, он ни разу не поднял на меня руку, я никогда не подвергалась физическому насилию за все 14 прекрасных лет, прожитых вместе", - гласит заявление Паради.

Тем временем суд запретил Деппу приближаться к Эмбер Херд ближе чем на 90 метров. Однако добиться денежных выплат от бывшего мужа актрисе пока не удалось.

Эмбер Херд и Джонни Депп / Фото: Getty Images/Fotobank

Похожие темы:

Следующая публикация