Дэвид Бекхэм будет рекламировать одежду, которую носит принц Уильям

Дэвид Бекхэм будет рекламировать одежду, которую носит принц Уильям

Принц Уильям и Дэвид Бекхэм / Фото: Getty Images

Дэвид Бекхэм решил повременить с актерской карьерой и подписал контракт с очередным модным брендом.

Многие марки хотят заполучить Бекхэма в качестве лица своих коллекций. Английскому бренду Kent and Curwen это удалось. На днях представители марки и экс-футболист подписали рекламный контракт на пять лет.

"Я всегда хотел сотрудничать с марками и компаниями, у которых есть богатая история и аутентичность. Тем более что эта аутентичность связана со страной, в которой я родился и вырос", - говорит Бекхэм.

С 1926 года бренд Kent & Curwen славится производством одежды для джентльменов, которая сочетает сложные ткани и безупречный пошив в современной интерпретации. Среди клиентов марки Шон Коннери, Мик Джаггер и даже принц Уэльский Уильям - кстати, хороший друг Дэвида.

Неудивительно, что сотрудничество с таким модным гигантом принесет Бекхэму еще больший успех и популярность. Правда, как признался сам Дэвид, работать с ним команде стилистов непросто, ведь он всегда нарушает какие-то правила и стремится выглядеть так, как хочет он, а не как хотят видеть его стилисты. Также известно, что осенью 2016 года Бекхэм планирует выпустить собственную линию одежды и аксессуаров совместно с брендом Kent & Curwen.

Дэвид и Виктория Бекхэм / Фото: Getty Images

Читайте также: Звезды в рекламе: сколько стоят услуги селебритис

Напомним, Бекхэм также сотрудничает с брендом H&M и Armani. А также выпускает собственную парфюмерию и линию одежды dVb совместно с супругой Викторией.

Похожие темы:

Следующая публикация