Дженнифер Энистон 51: эффектные выходы звезды на красную дорожку

Дженнифер Энистон 51: эффектные выходы звезды на красную дорожку

Дженнифер Энистон / Фото: Getty Images

Сегодня свой день рождения отмечает голливудская актриса, личную жизнь которой не устают обсуждать поклонники. Дженнифер Энистон исполняется 51 год.

Стоит отметить, что Энистон практически всегда безупречно выглядит в светском обществе. Да что там в обществе, хороша артистка и в обычной жизни, просто одетую в толстовку и джинсы мы актрису практически не видим. Зато регулярно наблюдаем за ее образами на красной дорожке и хотим вспомнить лучшие из них.

На недавней церемонии SAG Awards-2020, где Дженнифер получила награду за роль в сериале "Утреннее шоу", Энистон вышла на дорожку в платье Дома Dior и произвела фурор. Под нарядом не было нижнего белья и упругий бюст актрисы обсуждали еще долго. Как и то, как к Дженнифер за кулисами церемонии проявлял внимание ее бывший муж Брэд Питт.

Дженнифер Энистон / Фото: Associated Press

На церемонии "Золотой глобус-2020" Дженнифер блистала тоже в платье от Dior, но только в черном. Наряд был с тонким ремешком на талии и пышной юбкой со шлейфом. Свой образ Дженнифер украсила драгоценным колье на шее. Надо сказать, что черный – любимый цвет актрисы. И в фаворите для многих выходов.

Дженнифер Энистон / Фото: Associated Press

Как-то на премьеру фильма "Загадочное убийство" в Лос-Анджелесе Джен приехала в кожаном мини. Верх платья был закрыт, пояс подчеркивал талию, а длина наряда прекрасно демонстрировала идеальные ноги Энистон. К слову, она одна из немногих, кто может позволить себе надеть мини-платье на красную дорожку.

Дженнифер Энистон / Фото: Getty Images

На церемонии вручения 46-й награды за достижения в жизни Американского института кино Джорджу Клуни Энистон тоже блистала в черном. Мероприятие диктовало свои правила и Джен соблюла дресс-код, но сделала ставку на свой любимый цвет. И не прогадала.

Дженнифер Энистон / Фото: Getty Images

Смело надевает знаменитость и наряды с пайетками. В этом аутфите, в котором Джен пришла на премьеру фильма "Пышка", она надела экстремально короткий наряд в сочетании с босоножками на шпильках. Красивый вечерний лук звезда дополнила босоножками на каблуках и маленьким клатчем.

Дженнифер Энистон / Фото: Getty Images

Желаем Дженнифер еще много лет радовать публику такими красивыми выходами.

Похожие темы:

Следующая публикация