Эффектная блондинка: Наталья Могилевская блеснула бельем на светской тусовке

Эффектная блондинка: Наталья Могилевская блеснула бельем на светской тусовке

Наталья Могилевская/Пресс-служба

Певица выбрала для своего выхода стильный и сексуальный лук.

На днях в Ботаническом саду имени Гришко состоялось празднование 15-летия программы "Светская жизнь". Поздравить любимую передачу пришли звездные гости.

Среди селебрити была и Наталья Могилевская. Перед фотокамерами артистка предстала в белоснежном брючном костюме. Удлиненный жакет свободного кроя Наталья надела сверху серого бюстгальтера, который подчеркнул ее декольте. Выглядело это очень сексуально.

Наталья Могилевская/Пресс-служба

Свой аутфит знойная блондинка дополнила укладкой, макияжем с тенями кирпичного оттенка и голубым карандашом. В ушах у нее были серьги-кольца.

Наталья Могилевская/Пресс-служба
Наталья Могилевская/Пресс-служба

Напомним, на днях Наталья презентовала клип на свой сингл под названием "Белый самолет". Режиссером и креативным продюсером видео выступил Герман Ненов.

По словам Могилевской, новый клип – это история о расставании и светлом будущем, о моментах, когда наступает кризис, а отношения идут в тупик, превращаясь в затянувшуюся мыльную оперу. Решением является сделать шаг навстречу новому, потому что каждому из нас дана сила изменить свою жизнь.

"Я посвятила эту песню в день рождения Пилоту, благодаря которому я всегда помню о небе и не увлекаюсь слишком игрой под названием Жизнь. Это мой Учитель в Индии. Люди прозвали его Пилотом за подвиги, когда он защищал Индию", - призналась Наталья.

Креативный продюссер и режиссер Герман Ненов отметил, что именно настроение легендарного сериала "Санта-Барбара" натолкнуло его на создание этого видео.

В клипе Наталья продемонстрировала сексуальный образ в нежно-голубом коротком платье с обнаженными плечами и темно-голубым поясом на талии. Сочетала артистка наряд с белыми туфлями на шпильках. 

Наталья Могилевская/Пресс-служба

Читайте также: Красотки в стильных костюмах: Тина Кароль и Юлия Санина на праздновании юбилея "Светской жизни"

Похожие темы:

Следующая публикация