Группа KADNAY озвучила показ Алексея Залевского

Группа KADNAY озвучила показ Алексея Залевского

Дима Каднай

Недавно в рамках Украинской Недели Моды состоялся показ самого эпатажного и скандального украинского дизайнера Алексея Залевского.

Уже традиционно мастер представил не только новую коллекцию, но и снова удивил всех зрителей. В этот раз на UFW дизайнер показал весенне-летнюю коллекцию под названием "Blue Beard" ("Синяя борода") – с необычными головными уборами, бородами из вилок и под живое исполнение.

Звездными гостями и приятным дополнением к показу стала группа KADNAY, которая живьем и полным составом открыла показ и полностью озвучивала выход моделей на подиум.    

Во время показа артисты сыграли четыре песни, презентовав также сразу два новых сингла, которые войдут в новый альбом музыкантов, работа над которым уже в процессе.

Читайте также: на показе Алексея Залевского упала модель

"Я очень доволен сотрудничеством с группой KADNAY. Мне нравится та музыка, которую они играют, – это актуально, качественно и модно. Несмотря на небольшие технические проблемы во время шоу, музыканты справились, как и подобает настоящим профессионалам", - поделился впечатлениями Алексей Залевский после показа.

Похожие темы:

Следующая публикация