Кира Найтли вышла замуж в старом платье

Кира Найтли вышла замуж в старом платье

Кира Найтли

В прошедших выходных вышла замуж британская актриса Кира Найтли. Поклонники Киры долго ждали торжественной церемонии, и актриса их действительно удивила.

Торжественная церемония состоялась на юге Франции в городке Мазан. Но пригласить на праздник Кира и ее жених 29-летний британский музыкант Джеймс Райтон решили только самых близких, сообщает газета The Sun. В числе гостей была Сиенна Миллер и коллеги Джеймса по группе Klaxons. После официальной части гостям устроили вечеринку в стиле 80-х и 90-х.

Но больше удивила не сама церемония, которая проходила в строгой секретности, а наряд невесты. Многие ожидали, что Кира пойдет под венец в платье от Карла Лагерфельда, не зря ведь он называет ее своей главной музой. Но Найтли предпочла наряд от бренда Rodarte. Более того, как выяснилось позже, в этом же платье Кира Найтли в 2008 году появлялась на вечеринке BAFTA.

Почему актриса отказалась от идеи приобрести новое платье, неизвестно. Сама Кира пока не комментирует ситуацию, но ранее не раз говорила, что свадьба не имеет для нее такого огромного значения. Быть может, поэтому и с нарядом девушка заморачиваться не стала.

Кира Найтли и ее муж Джеймс Райтон / Фото: thesun.co.uk

Похожие темы:

Следующая публикация