Клип на саундтрек к "Скаженому весіллю-3": Мейхер в платье с пикантным декольте, Винник в косухе

Клип на саундтрек к "Скаженому весіллю-3": Мейхер в платье с пикантным декольте, Винник в косухе

Пресс-служба

Звезды снялись в видеоработе на саундтрек к украинской комедийной франшизе.

Сегодня создатели франшизы "Скажене весілля" презентовали клип на песню "На щастя", которая стала официальным саундтреком к триквелу "Скажене весілля-3". В нем снялись звездные актеры киноленты — Надя Мейхер, Олег Винник, Потап, Позитив и Юрий Горбунов.

В видеоработе звезды и актеры комедии собрались в кинотеатре, чтобы увидеть премьеру фильма. Заняв свои места, совместный просмотр они превратили в безумный праздник с цыганским привкусом.

Пресс-служба

В клипе Мейхер показала сексуальное декольте в платье с цветочным принтом. Сверху она надела черную кожаную косуху. Потап сочетал белую базовую футболку с черной кожанкой и красной кепкой. Горбунов выбрал двубортный пиджак и белую футболку. Позитив скомбинировал оранжевый лонгслив с джинсовой жилеткой. А Винник появился в видео в кожаной косухе и белой рубашке.

"Основным лейтмотивом клипа, который, как и фильм, выходит накануне ожидаемой весны, стало поощрение людей к возвращению в кинозалы. Возвращение за настоящим светлым настроением с яркими и теплыми эмоциями, дарить которые призвано наше "Скажене весілля-3". Чтобы этот саундтрек стал настоящим хитом, был привлечен действительно исключительный звездный состав, еще и я там немного подпеваю. Автор песни Потап, как и всегда, справился с задачей не на сто, а на двести процентов. Надеемся, что композиция "На щастя" станет не просто хитом, а новым гимном украинских свадеб", — отметил продюсер фильма Юрий Горбунов.

"Скажене весілля-3" выйдет на широкие экраны 25 февраля.

Напомним, прошло четыре года после последней бешеной свадьбы, и вот встать на рушник счастья планирует самый молодой из семьи Середюков — Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи сын выбрал экзотическую пару — дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, но спокойный праздник — не в традициях Середюков. Зрителей вновь ждет бешеная свадьба.

Похожие темы:

Следующая публикация