Коллеги и друзья соболезнуют Тине Кароль

Смерть продюсера и мужа Тины Кароль Евгения Огира шокировала коллег и поклонников певицы.

В конце прошлого года в интервью Кате Осадчей Тина рассказала о болезни мужа (у Евгения был рак желудка). Певица говорила, что ситуация была настолько серьезной, что врачи не давали никаких гарантий, и выздоровление мужа стало настоящим чудом. Несколько дней назад певица привезла мужа домой из Германии - врачи сказали, что они больше не могут ничем ему помочь.

Коллеги Тины Кароль в социальных сетях выражают свои соболезнования.

Святослав Вакарчук: "Не стало Жени Огира... Прекрасного человека и талантливого режиссера... Без него мой любимый "Твій Формат" ОЭ был бы не тем... RIP...".

Эдуард Приступа: "Жизнь... Женя, светлая память!!!!!!!!!!! Очень жаль... Мои соболезнования семье...".

Ольга Цибульская: "Мы живем и не понимаем, что в жизни главное. Не доходит, пока не услышим запах безысходности. Я никогда не забуду концерт на Михайловской, который я вела. В момент, когда Тина пела, за кулисами стоял Женя и впитывал каждый звук. Его глаза загорались с каждой нотой. "Слушайте, сейчас самый трогательный момент!" - сказал Он на кульминации. Невозможно передать и понять боль, которая сейчас поглотила всех, кто знает ребят. Тина, эта любовь, его любовь будет рядом всегда! Помним".

Мика Ньютон: "Проснулась. И вот новость.... Меня это так тронуло.... :-(Я познакомилась с Женей очень давно на канале М1... Это был целеустремленный парень, который шел к своей цели всегда. Он показал всем как нужно работать... Жить... Быть мужем... Светлая память... Я хочу, чтобы все Ангелы Хранители на земле помогли Тине и всей семье пройти и этот путь... Цените своих близких. Любите и не забывайте говорить им это каждый день".

Сергей Лазарев: "Узнал о трагедии в семье Тины Кароль.... ужасно... соболезную.... Держись, Тина....".

Выразил свои соболезнования певице премьер-министр Украины Николай Азаров. На своей странице в Facebook он написал: "Сегодня с прискорбием узнал, что умер Евгений Огир - муж нашей известной певицы Тины Кароль. Я глубоко сочувствую семье, Тине и их маленькому сыну. Когда сталкиваешься с подобной трагедией, лишний раз осознаешь, как много еще нужно приложить усилий и науке, и практической медицине, чтобы иметь возможность бороться с такими тяжелыми недугами. Спасать людей, которым ещё жить и жить. Искренне соболезную... ".

Верим, что Тина сильная и переживет эту жуткую трагедию.

Похожие темы:

Следующая публикация