Красная дорожка церемонии "Оскар-2019": битва образов в розовых платьях

Красная дорожка церемонии "Оскар-2019": битва образов в розовых платьях

Джемма Чан / Фото: Associated Press

Розовый цвет наряда - отличный вариант для светского выхода. Он добавляет образу нежности, романтичности и женственности.

Вчера в Лос-Анджелесе отгремела 91-я церемония награждения премии "Оскар". На красной дорожке звезды блистали в лучших своих нарядах.

Некоторые из них выбрали для своих аутфитов наряды розовых оттенков. Предлагаем вам их оценить.

30-летняя певица Кейси Масгрейвс предстала перед фотографами в романтичном образе: в пышном фатиновом платье с оборками от бренда Giambattista Valli. В таком наряде Кейси была очень похожа на зефирку.

Кейси Масгрейвс / Фото: Associated Press

36-летняя актриса Джемма Чан предпочла свободное платье темного оттенка розового из кутюрной коллекции Valentino с длинным шлейфом.

Джемма Чан / Фото: Associated Press

60-летняя актриса Анджела Бассетт надела элегантное платье Reem Acra с огромным бантом на одном плече, с разрезом и небольшим шлейфом.

Анджела Бассетт / Фото: Associated Press

27-летняя актриса Кики Лэйн подчеркнула стройную фигуру нежно-розовым платьем с большим бантом сзади и изящным декольте от Atelier Versace.

Кики Лэйн / Фото: Associated Press

51-летняя Джулия Робертс продемонстрировала роскошный аутфит в асимметричном платье от Elie Saab, которое идеально сидело на ее стройной фигуре.

Джулия Робертс / Фото: Associated Press

И самая старшая селебрити в нашей подборке - 73-летняя Хелен Миррен. Актриса порхала, как бабочка, в легком платье разных оттенков розового от Schiaparelli, которое сочетала с розовым клатчем, насыщенным макияжем и драгоценным колье.

Хелен Миррен / Фото: Associated Press

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Красная дорожка Венецианского фестиваля
Следующая публикация