Ксения Собчак: любовь моя, революция

Ксения Собчак: любовь моя, революция

Несмотря на то что выборы президента России уже давно завершились, страсти на политической и околополитической арене продолжают кипеть.

Но страсти кипят преимущественно любовные. Западные СМИ с ног сбились в поисках местонахождения супруги свежеизбранного и еще не вступившего в свои права президента Владимира Путина, а в это время его крестница, знаменитая телеведущая, "блондинка в шоколаде" и по-совместительству общественный деятель Ксения Собчак вовсю сколачивает политически эротический капитал на революционной ниве.

В прессе активно обсуждают, кого имела в виду Ксения, когда оставила в своем Твиттере запись: "Мне всегда везло на порядочных людей. Но все бывает первый раз. Самое подлое, что может делать мужчина – мстить женщине за то, что она полюбила другого". Большинство комментаторов склоняются к мысли, что Собчак имела в виду Сергея Капкова, который якобы подарил девушке шикарное авто вместе с невыплаченным за него кредитом. Многие "компетентные источники" утверждают, что Капков теперь отказывается выплачивать этот кредит. Также ходят слухи, что причиной такого неджентльменского поведения чиновника стало чрезмерное увлечение Ксенией революционными идеями вообще и некоторыми активистами революции в частности. 

Последнее время Ксению Собчак все чаще видят в компании известного оппозиционера Ильи Яшина. А недавно новую пищу для сплетен подбросила бывшая девушка Яшина - Ирина Вилкова, которая записала и выложила в сеть видео, в котором очень остроумно и образно рассказывает историю любви некого "Нано Че Гевары" и "блондинки в шоколаде". 

 
Как известно, Ксения Собчак за словом в карман обычно не лезет, так что ждем ответный ход харизматичной "крестницы". 

Похожие темы:

Следующая публикация