Кто милее: Катя Осадчая и Тори Спеллинг хвастаются беременными животами

Кто милее: Катя Осадчая и Тори Спеллинг хвастаются беременными животами

Кто милее: Катя Осадчая и Тори Спеллинг хвастаются беременными животами

Катя Осадчая / Фото: Инстаграм

Звездные мамы запечатлели себя в нарядах, подчеркивающих их беременные животы.

Совсем недавно Катя Осадчая во второй раз стала мамой. Только после того, как это случилось, она официально подтвердила эту радостную новость, ведь до этого скрывала беременность.

Катя Осадчая

И вот сейчас телеведущая решила поделиться в Instagram снимком, который был сделан еще во время ее беременности. На фото Катя запечатлена в длинном атласном платье темно-серого цвета, подчеркивающем ее огромный живот.

Катя Осадчая / Фото: Инстаграм

"В течение всей беременности я активно работала, поэтому наш сын уже побывал на самых громких светских событиях. А еще был со мной в прямом эфире "Голос Дети". Мы брали интервью у Тома Хэнкса, Милы Йовович и Эдриана Броуди. Были в несколько раз в Париже, Праге, Юрмале и не только. Снимали вместе Карнавал "Светской жизни", колядовали, танцевали и ждали встречи друг с другом. Девять месяцев пролетели очень быстро", - написала под снимком Осадчая.

Читайте также: Официально: Катерина Осадчая вышла замуж за Юрия Горбунова

Еще одна звездная мама решила продемонстрировать свой беременный живот – Тори Спеллинг, которая ждет уже пятого ребенка. Актриса находится на последних неделях беременности, и это не мешает ей наряжаться в роскошные наряды и фотографироваться. На фото Тори позирует в профиль в прозрачном платье с рюшами, акцентируя внимание на большом животе.

Фото: Инстаграм

"Моя красивая и дорогая подруга @elizabethmessina сняла всех моих детей в моем животе. # 5 не разочаровал. Я чувствую себя комфортно, уверенно, естественно и красиво, когда я беременна. Беременное тело - такой подарок! Благодарю Элизабет за то, что захватила мое сердце и душу ... Люблю", - подписала кадр Спеллинг.

Читайте также: Пора в роддом: Тори Спеллинг показала огромный живот

С нетерпением ждем новости о рождении пятого ребенка Тори.

Похожие темы:

Следующая публикация