Легендарный фильм "Красотка" получит продолжение

Легендарный фильм "Красотка" получит продолжение

Кадры из фильма "Красотка"

Голливудский актер Ричард Гир неожиданно в своем Facebook решил устроить голосование среди поклонников фильма "Красотка".

Актер объявил, что, если его запись наберет более одного миллиона лайков, он всерьез задумается над проектом. Удивительно, но раньше в своих интервью Ричард Гир неохотно отвечал на вопросы, связанные с этим легендарным фильмом.

"Наша команда думает над тем, чтобы снять продолжение фильма "Красотка". Но мы не уверены, что это хорошая идея, и хотим, чтобы судьбу фильма решили поклонники. Если эта запись соберет один миллион лайков, то мы рассмотрим эту идею", - заявил Ричард Гир.

Кадры из фильма "Красотка"

Меньше чем за сутки запись собрала больше миллиона лайков. Так что теперь актеру придется сдержать свое слово и порадовать поклонников легендарного фильма, которому уже исполнилось более 25 лет, продолжением.

Кадры из фильма "Красотка"

Читайте также: Ричард Гир вышел в свет с молодой возлюбленной

Наверное, нет такого человека, который бы не видел этот культовый фильм, где главный герой (Ричард Гир) финансовый магнат Эдвард Льюис влюбляется в девушку легкого поведения (Джулия Робертс) Вивьен, которая сначала за хороший гонорар соглашается провести с ним несколько ночей, а потом тоже безоговорочно влюбляется в своего клиента. На момент съемок Джулии Робертс было всего 23 года, а Ричарду Гиру - 41.

Гарри Маршалл, Джулия Робертс и Ричард Гир на Today шоу / Фото: Getty Images

Похожие темы:

Следующая публикация